Свойства объекта
| Публикации | |
| Название публикации | An Inequality and Associated Maximization Technique in Statistical Estimation for Probabilistic Functions of Markov Processes |
| Библиографическая ссылка | L. E. Baum. 1972. An inequality and associated maximization technique in statistical estimations of probabilistic functions of Markov processes. Inequalities, 3:1-8. |
| Язык публикации | английский |
| Дата публикации | 1972 |
| Тип публикации | статья |
Связи объекта |
| Автор Публикации |
| Персоны |
| Baum, L.E. |
| Описывает-Метод |
| Методы и средства исследования |
| Алгоритм Баума-Уэлча |
| Научное направление |
| Разделы Науки |
| Автоматическая обработка текста |
| Описывает_Предмет_исследования |
| Предметы исследования |
| Разрешение лексической многозначности |

